Филлеры «Гиалакс». Их возможности и особенности

С возрастом контуры лица теряют свои четкие очертания, появляются морщины, кожа становится дряблой. Справиться с такой проблемой помогут филлеры «Гиалакс» http://medintorg.ru/hyalax-base – это инновационные уколы красоты, разработанные немецкими специалистами в области косметологии. Их действие основано на омолаживающих свойствах гиалуроновой кислоты. Препарат позволяет скорректировать или увеличить контур губ, устранить мелкие и средние морщинки, глубоко увлажнить кожу лица, шеи и зоны декольте. Способен исправить некоторые косметические дефекты и смоделировать контур лица.

Эффект после применения инъекций

Технология применения препаратов «Гиалакс» позволяет добиться максимально натурального эффекта и избежать негативных последствий. Филлеры стимулируют рост клеток, улучшают упругость и эластичность кожи и способствуют её восстановлению. После таких уколов образование гематом неизбежно, однако проходят они быстро – в течение 10 дней. Небольшие покраснения и зуд исчезают буквально на следующий день. Результат после курса инъекций держится от 5–17 месяцев, все зависит от индивидуальных особенностей человека.

После процедуры в течение 14 часов ни в коем случае нельзя наносить макияж, желательно в течение недели как можно реже находиться под прямыми лучами солнца. Также необходимо воздержаться от тепловых процедур: принятия ванны и походов в сауну.

При правильном использовании филлеры «Гиалакс» безопасны. Однако в некоторых случаях они могут спровоцировать негативные последствия. Процедура имеет ряд противопоказаний, например: беременность, аутоиммунные заболевания, аллергия на химический состав филлеров и др.