аренда жилья на кипре

Семья на море

Хотите узнать Кипр изнутри, увидеть совсем другим, остров чистейших пляжей и веселых отелей. Мы предлагаем аренда жилья на кипре по низким ценам.
Открываем магические двери и приглашаем Вас в путешествие на комфортабельном автомобиле по волшебным местам острова. Древние монастыри с собственной непередаваемой энергетикой, изящнейшие природные пространства дожидаются Вас.
Подробнее глядите в нашем разделе Интересные места и Экскурсии на Кипре .
Цена персональной поездки на целый денек от сорока евро с человека.

Акамас, анамальная зона на кипре, Афродита, ванна и куп Жилплощадь мастерская категории Люкс, пребывать на втором этаже маленького жилища с бассейном, размещенного на 2 части от моря, в самом центре туристской зоны изящнейшего мегаполиса Патетика. Общая площадь жилплощади в пределах 50 метров, охватывая обширный балкон. Апартаменты зрительно поделены на 2 зоны. кухня
От входа в жилплощадь размещена кухонно — обеденная зона с оснащенной кухней и просторной столовой. На кухне есть все важное для комфортабельного изготовления еды. Электрическая варочная тротуар, микроволновая печка, чайник, тостер, большущий двухкамерный морозильник. Комплект посуды рассчитан на размещение 4 человек, в наличии благоприятные сковородки, кастрюльки, кружечки, бокалы, тарелочки. В столовой зоне пребывать большущий и благоприятный интегрированный шкаф, в который без труда поместятся все ваши багаж. Вблизи вход в санузел, где установлена душевая кабина, умывальник, унитаз и стиральная автомат.
2-ая доля студии, это спальная зона, она отчасти разделена стенкой от входа и столовой зоны.
спальня
В спальной зоне есть гигантская двуспальная кровать, раскладывающийся благоприятный диванчик. Телек с отечественными каналами дозволит скоротать вечер, не оставит вас без новостей и возлюбленных телепередач, в том числе и на развлечении.