jah khalib mp3 скачать

Jah Khalib фото

Jah Khalib (Жах Халиб) – казахстанский певец. Настоящее имя Бахтияр Мамедов. Вы можете jah khalib mp3 скачать на нашем сайте. Имеет азербайджанское происхождения (в своем интервью он называет Азербайджан исторической родиной). Родился 29 сентября. Сейчас Jah Khalib проживает в городе Алматы, где и ведет свою творческую деятельность. Не считая как занятия рэпом, Бахтияр Мамедов считается неплохим битмейкером и хип-хоп продюсером.

«Моя ключевая задача подносить людям впечатлении музыкой»
Из самых известных на этот момент дел возможно именовать “Лейла”, “Созвездие ангела”, “Твои сонные глаза” (в согласовании с известностью поисковых запросов на крышка 2016 года).

В данный момент известность рэп исполнителя Jah Khalib находится на пике, и крепко подпрыгнула впоследствии июля 2016 года. Больший внимание к биографии и к самому исполнителю предполагают эти государства как: Киргизия, Узбекистан, Российская Федерация, Украина и Казахстан.

Бахтияр Мамедов это раз из тех артистов, которые не довольно то и обожают говорить о собственной биографии, например как на официальном веб-сайте возможно отыскать всего только 140 текстов о его биографии. Давайте попробуем расширить биографию Jah Khalib’а за счет общественных сеток и интервью.

И так, 1-ое собственно что кидается в очи и чего нету на официальном веб-сайте, это дата рождения. Денек рождения: 29 сентября. И, как зрим, год не указан. 2-ое, это воспитание. Бахтияр Мамедов завершил Казахскую национальную консерваторию имени Курмангазы, Факультет: Музыкознания и менеджмента (МиМ), Кафедра/направление: Композиции и арт-менеджмента. Любопытно еще то, собственно что в графе “Любимая музыка» стоит “Особо нету”, но в собственном интервью он ведает, собственно что за денек имеет возможность переслушать больше 200 треков всевозможных жанров.