просмотр тегов ютуб

Logo

С помощью нашего сервиса вы можете получить теги люьбого ролика с ютуб.Мы предлагаем просмотр тегов ютуб на нашем сайте. Просто вставьте ссылку на ролик ютуб.
До определённого момента можно тэги на видео были видны всем пользователям, но потом YouTube решили скрыть доступ к тэгам в начале 2014 года, и они стали видны только для самих авторов видео, или при использовании определённых браузерных приложений или через специальные сайты.
Основание сего заключения мы не абсолютно осознаем, но что не наименее, методы увидать тэги всё-таки есть. На страничке с видео, у которого мы желаем признать теги, раскрываем код странички с поддержкой несложных функций вашего браузера. На большинстве браузеров довольно надавить кнопки Ctrl+U или же в контекстном рационы нажав на правую кнопку мыши, избрать место «Посмотреть отправной текст», или, что-нибудь на сходство сего. Во всех браузерах наименования имеют все шансы быть различные. В Google хром, данный место именуется «Просмотр кода страницы».
В открывшейся вкладке, мы зрим код странички. Пролистываем книзу до содержания упорядоченного в столбик, или же жмем Ctrl+F. В нашем браузере раскрывается строчка розыска, в которую мы вводим следующее→ video:tag и жмем разведка (Enter).
В результате все отысканные совпадения отличаются зеленым/желтым цветом

Данный метод разрешает создавать не лишь только просмотр тегов Ютуб, но и скачать их! Для сего возможно воспользоваться даровой разработкой на веб-сайте, я например знаю, создателя.

Тут все элементарно до бесчинства. Копируем ссылку на видео с Youtube, на котором мы желаем просмотреть сокрытые теги, из браузерной строчки.