почта.рус на русском языке

Почта.рус - Всё на русском

Почему почта.рус лучшая на сегодняшний день
Мощная антивирусная защита и надежные инстру­менты безопасности, в том числе удобное PGP шифрование сообщений.
Виртуальное хранилище
Широкие способности администрирования и действенная оборона от ненужной почты и мусора
Помощь всех имеющих место быть нормальных почтовых протоколов. Вероятность применения Каждых знаков перед @ — российских, британских, китайских и т.д. Увеличение производительности при применении протокола POP
Отправка SMS и факсов
Система массовых и персонализированных рассылок с отслеживанием итогов на базе Айпишника и домена, графическим отражением состояния доставки
Комфортная функция скорого просмотра и ответа. Одновременная работа с несколькими посланиями
Интегрированный заказчик обмена зашифрованными моментальными сообщениями
Включение к общественным сетками, в что количестве Гугл Talk и Facebook
Интеграция с вашим вебсайтом или же корпоративной сетью
ПОЧТА.РУС дает вероятность зарегать адресок электрической почты на российском языке. ПОЧТА.РУС не лишь только пролагает мосты в общении меж англоговорящим и не англоговорящим общественностью, но и работает укреплению мнений государственной гордости и независимости народов, разрешая знаться на более комфортабельном языке.
Впервые в России ПОЧТА.РУС представляет технологию, обеспечивающую устранение языковых сложностей в повседневных электронных коммуникациях между людьми.
С помощью приложения почта.рус на русском языке пользователь может приобрести адрес электронной почты на русском языке бесплатно. Предприятия, которые заинтересованы в получении русскоязычного электронного идентификатора на домене .рус, могут посетить сайт почта.рус.